Отзывы о шаровом кране РОСТерм 1/2" В-H ручка бабочка RT1065
Сергей Г.
24.06.2022
У некоторых кранов момент полного перекрытия прохода никак не ощущается - просто упор и дальше не поворачивается. У данного крана ощущается "толчок" и тактильно закрытие крана происходит комфортно и уверенно.
Корчагин Юрий
09.11.2021
Кран в целом неплохой, свои функции выполняет на 100%. Правда все познаётся в сравнении и если сравнивать с более именитыми производителями, конечно визуально и по весу проигрывает. На ответственные узлы или квартиру все же не советовал бы, хотя пока претензий к нему не возникло.
Тимофей К.
08.12.2021
пока не текут, перекрывают уверенно. надеюсь не подведут с такими мучениями выбили бесплатную установку на вход в квартиру у Жека
Андрей М.
08.09.2023
Брал для холодной воды в нагревательном бойлере. Нормально держит уже третий год пошёл. Всё пока хорошо.
Андрей ..
04.09.2025
Вполне качественное изделие (замечаний нет ни каких). Покупал для сада-огорода.
мартюшов александр витальевич
09.11.2021
Работает хорошо, выполнен аккуратно, не пропускает.
Андрей М.
27.08.2021
поставил на вывод воды из боллера-нагревателя, вместе с тройнико. Тоже покупал здесь. Все супер, замечаний нет.
Илья
27.12.2023
Всё работает,не закисает.
Александр Ж.
19.12.2023
Соответствует ожиданиям. Хороший, латунный.
Манторов Павел Васильевич
15.11.2021
Покупал два крана. Первый потёк через два месяца, второй через три месяца. Течь по заводском соединению. При попытке перекрыть, лопнул. Занимаюсь сантехникой, такого го.на ещё не видел. Залил новую кухню кипятком.
4.2
15 отзывов
10 отзывов
2 отзыва
1 отзыв
2 отзыва

