Отзывы о шпателе СИБРТЕХ белая резина 150 мм Россия 85835
Дмитрий Р.
25.12.2023
Шпатель отлит из довольно эластичной резины, но при этом сохраняет жесткость. Для шпатлевки небольших участков как раз подойдет (на новогодних выходных и опробую :)). Единственно что не понравились так это зазубрины рабочей поверхности, косяк при отлитии (на фото видно). Благо исправляется довольно просто, скальпель + 2 - 3 минуты свободного времени. В остальном отлит вполне хорошо, если бы не косяк с зазубринами поставил бы 5 звезд.
Вячеслав М.
12.06.2023
Приобретался данный шпатель для создание эффекта древесины при окрашивании брашированной вагонки. Для этих целей шпатель не совсем подошел из-за его жесткости, нужен был более эластичный шпатель, так же минусом оказалось то, что краска оставалась на шпателе, и плохо оттиралась. Для других целей не пробовал использовать.
Пётр
06.04.2024
Шпатель не для ответственных работ. Визуально литьё кривое. Т.к. приобретал, чтобы пленку защитную на обои поклеить, то вполне пойдет и такой. Резина в меру мягкая. Гуманная стоимость.
Сергей Ф.
16.11.2022
Размеры шпателя: 150*80*6 мм. Скос 27мм.
Ольга
18.12.2023
Отличный шпатель, в меру мягкий, но не дубовый- как должен быть, но на счёт "резина" есть сомнения. Выбираю не первый раз этот бренд за сочетание цена-качество и качество даже превосходит. Для затирки самое то.
Андрей П.
11.07.2023
Затирал им швы в плитке, остался доволен. В строительных магазинах такие же в два раза дороже.
Александр А.
26.04.2022
Жесткость умеренная. Пользоваться можно если приловчится.
Алексей В.
17.06.2023
Шпатель как шпатель.
Денис .
02.02.2023
Хороший шпатель для моих задач подошел идеально.
Дмитрий М.
02.02.2024
Мягкий, гибкий шпатель.
4.5
16 отзывов
10 отзывов
5 отзывов
1 отзыв

