Вопросы и ответы о штанге Sturm GS82-G301
Роман Т.
27.04.2026
Здравствуйте, подойдет для Sturm GS8210B
Ольга
20.04.2026
Здравствуйте! Подойдет на
Опрыскиватель садовый аккумуляторный "ПОЛЕСАД" РА-10Л (аккумулятор 8А*ч)?
Сергей
02.04.2026
подойдёт ли к опрыскивателю DAEWOO DSA 1221 LI?
Иванович Б.
08.10.2025
Подойдёт ли на опрыскиватель Union ОР-8АТ ?
Андрей
26.05.2025
Здравствуйте.к модели GS8205 штурм подойдёт.хочу удлинить.
владимир т.
15.04.2025
Здравствуйте. Подскажите материал трубок удлиннителя?
Евгений К.
23.03.2025
Подойдетли к GS8210 B shturn
Дондуков Я.
10.03.2025
Подойдет резьба к гайке опрыскивателя zema 10 л?
роман Ионович цуркану
20.10.2024
здравствуйте!скажите пожалуйста подойдёт ли штанга на опрыскиватель HUTER
Николай
31.01.2024
Продавец, или покупатель будь добр померь штангенциркулем посадочный диаметр, куда накручивается сопло распылителя. Фото на сайте плохое и не видно окончания этой штанги. Там внутренняя резьба или наружная? И в характеристиках укажите эту информацию, а также диаметр резьбы куда шланг подсоединяется.
иван к.
10.01.2024
доброй ночи. подойдёт ли штанга к опрыскивателю ОЭМР-16А?
Константин
21.10.2023
Добрый день! Подскажите пожалуйста, подойдёт ли эта штанга к аккумуляторному опрыскивателю krotof?
Борис
27.06.2023
где найти насадку распылитель на штангу опрыскивателей Sturm GS82-G301
Евгений К.
01.06.2023
Для опрыскиватель park3л подойдёт, есть шланг в комплекте
Иван Л.
15.05.2023
Здравствуйте. Подойдет ли на опрыскиватель Gigant 12 л GS-03. Если нет помогите подобрать длина чтобы Аналогична была

