Отзывы о штуцере 3/4" внутренняя резьба, 25 мм Terma 41538
Сначала:
Полезные
александр к.
27.06.2025
Обычный штуцер. Резьба в норме.
Достоинства: На тот момент была цена.
Недостатки: Нет.
Опыт использования: Менее месяца
алекс
17.06.2026
Не фольга. Нагрузку держит. Рекомендую.
Опыт использования: Менее месяца
Евгений
04.08.2025
+100
Достоинства: все норм
Опыт использования: Менее месяца
Татьяна Р.
05.04.2025
Хороший товар.
Максим Ф.
12.05.2026
Отлично
Опыт использования: Менее месяца
5
5 отзывов
5 отзывов

