
Код товара: 38462298
Шумоизоляция для труб SGM набор STANDARD для всех типов труб SGM-PIPE-STD2 905 ₽

Код товара: 38462298
Шумоизоляция для труб SGM набор STANDARD для всех типов труб SGM-PIPE-STD2 905 ₽
Отзывы о шумоизоляции для труб SGM набор STANDARD для всех типов труб SGM-PIPE-STD
Юрий
17.06.2026
использовал для стояка 110мм высотой 2.65м. В итоге вибры ещё почти 2 листа осталось, а шумки хотелось бы ещё один.
Сергей
24.04.2026
Обклеил стояки канализационных 110 труб , фольгированный материал приклеился идеально а наружный звукоизоляция по диаметру трубы немного но не хватает могли бы сделать и чуть подлиннее.
Иван
01.10.2025
Шумоизоляция хорошая.
Борис С.
04.11.2025
Покупал на одном маркетплейсе. В целом работает хорошо, но только при условии, что труба канализации оклеена от пола до потолка без пропусков, а материал хорошо прикатан (что сложно выполнить, когда стояк уже смонтирован, да ещё вплотную к стене). Первый слой похож на толстый и вязкий фольгированный рубероид, с ним работать просто. Даже если криво приклеили, то его можно отодрать и приклеить повторно. Второй слой похож на поролон и с ним работать сложно, т.к. он не прочный, а клеящий слой довольно сильный. Если приклеится к рукам или ещё к чему-то, то отдирая, вы обязательно его порвёте. В качестве обезжиривателя использовал "Арикон" (практически не пахент и быстро улетучивается), продается здесь же. Звукоизоляционный материал, по крайней мере у меня, от трубы не отваливается. Если вы меняете стояк или его монтируете, то приклейте звукоизоляцию заранее, чем сильно упростите себе жизнь и повысите качество работ, стыки оклеите по месту.
Евгений
23.06.2026
Если брать по акции, то просто огонь. Вибра липнет хорошо, раскатывается без проблем, шумоизолирующий слой хорошо липнет. Мне понравилось, работал с шумофф и tonlos, эта не хуже. По звукоизоляционным характеристикам не сравнивал. Если сделать все правильно, будет хорошо.
Владимир
22.09.2025
Качественный товар
Григорий Сергеевич
22.12.2025
Вибро изоляция клеится хорошо и не отваливается. Шумоизоляция(второй слой): не хватает ширины(ведь второй слой клеится на первый - что в диаметре даëт уже не 110мм, а 115-116мм) производитель этого не учëл; отклеивается(притом что клей хороший) через какое-то время сама (пришлось заморочиться и обклеить алюминиевым скотчем поверх, отклеиваться перестала).
4.6
282 отзыва
210 отзывов
38 отзывов
27 отзывов
7 отзывов
