Шуруповерт электрический PROCRAFT 1200 Вт, 25 Нм, 0-750 об/мин, DFR PB1200DFR3 573 ₽
Код товара: 35954946
Отзывы о шуруповерте электрическом PROCRAFT 1200 Вт, 25 Нм, 0-750 об/мин, DFR PB1200DFR
Сначала:
Полезные
Вадим
Обратите внимание, он не 1200 Вт как указано в названии, а 300 Вт. Этой мощности вполне хватит для бытовых задач. за пару дней собрал им мебель, заменил крепежные болты унитаза к полу, и немного посверлил отверстий 4 мм сверлом в дерево. Шур справился без проблем. Считаю, что он и на даче не подведёт при работе.