322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Вопросы и ответы

Сергей К.

31.05.2026

Есть ли режим безударного сверления?

Максим О.

23.04.2026

Когда будет следующая поставка?

Андрей Н.

13.04.2026

Здравствуйте. А можно на него поставить аккумулятор на 20 ,от зубра например?

Андрей .

05.04.2026

Здравствуйте, эта партия под азиатские биты?

Глеб

03.04.2026

Под европейские или азиатские биты?

Николай

23.02.2026

Добрый день, а чем отличается Makita DTD172 от Makita DTD173?

Андрей

13.02.2026

Здравствуйте. Патрон под европейский стандарт бит или азиатский с длинным хвостовиком?

Анатольевич К.

07.01.2026

Японской версии не предвидится?

Алексей П.

29.12.2025

Почему такая долгая доставка

Алексей П.

28.12.2025

Это оригинальный инструмент макита

Алексей П.

28.12.2025

Почему такая долгая доставка?

Алексей П.

28.12.2025

Это оиригинальный товар?

Никита П.

27.12.2025

Здравствуйте! Под Азиатские биты?