Отзывы о сигнальной лампе IEK ЛС-47 красный ИЭК MLS10-230-K04
Полезные
С фото или видео 3
Рамиль З.
04.11.2023
Очень понравилось,сделано качественно! Хорошо заметно в темноте! Давно думал о таком!
Достоинства: Увидел впервые у них на сайте. Подключил для водогрейки,сигнализирует что автомат для водогрейки включен и хорошо заметно в темноте!!!
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Автомат для водогрейки
Абст Сергей
10.01.2022
Берите на светодиодах. Эту не видно под углом.
Достоинства: Работает
Недостатки: Тусклая
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Для установки На щит Для дизель Генератора
Дмитрий С.
05.05.2025
Нормальная сигналка
Достоинства: Установил, засветилась, забыл
Агарков Алексей
22.11.2020
Иногда бывает нужно что-то обозначить какой-то сигнальной лампой. Эта как-раз подходит
Достоинства: Низкая цена, модульный форм-фактор
Недостатки: Лучше было бы 1\2 модуля
Покупал(а) для: Для работы
Денис С.
24.03.2024
Через полгода постоянной работы лампочка стала светиться еле-еле, что даже в темноте толком не видно. Разобрал. Светодиод весь черный, а в районе резистора пятно прогара на корпусе. Пайка тяп ляп. Попробую пересобрать самостоятельно из более качественных компонентов. Вообще опасная фигня, по факту оно сгорело и хорошо, что не загорелось.
Опыт использования: Менее месяца
4.5
11 отзывов
8 отзывов
2 отзыва
1 отзыв

