Отзывы о половнике NADOBA Paulina силиконовом, 791010
Сначала:
Полезные
Алексей
21.06.2026
Хороший половник. Приятно держать в уке. Наверное, предназначен для посуды с нежным покрытием, чтобы не царапать. У нас нет такой, покупался раскладывать варенье по банкам- плоская сторона хорошо черпает со дна.
Достоинства: Приятно держать в руках, подходящий для моих целей объём черпака.
Недостатки: Не замечено
Опыт использования: Несколько месяцев
5
1 отзыв
1 отзыв

