322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о масле для автокондиционеров и холодильных компрессоров KLIMAT PAG 100 (20 л) LIKSIR 201808

Все отзывы 27
Этот вариант
Полезные
С фото или видео

Роман Д.

31.07.2025

Нормальное масло

Опыт использования: Менее месяца

Роман Д.

31.07.2025

Получил

Опыт использования: Менее месяца

Павел Сергеевич

01.07.2024

Достаточно качественное синтетическое масло. Заявленным ТХ удовлетворяет в полной мере. Закупаем на протяжение порядка полугода, в частности для заправки холодильных систем, в том числе и промышленного типа. Да, вариант не из бюджетных, но целиком и полностью себя оправдывает за счёт долговечности, поскольку по сравнению с дешёвыми аналогами, окисление идёт в разы медленнее. Как по мне, одна из лучших моделей в линейке Liksir.

Достоинства: Универсальность, подходит для достаточно широкого спектра компрессорных систем. Качественный состав.
Недостатки: Замечаний к качеству не имеем
Опыт использования: Несколько месяцев

Павел

12.05.2026

Идеальное решение для обеспечения надежной работы моего компрессора. Я выбрал это масло, исходя из рекомендаций производителя, и оно полностью оправдало мои ожидания.

Опыт использования: Менее месяца

Андрей

26.05.2026

Пока только начали тестировать. Взяли на пробу по рекомендации. Визуально и по вязкости всё как надо. Посмотрим, как поведёт себя в работе.

Опыт использования: Менее месяца

Пользователь

23.08.2025

Хороший российский аналог.Расход меньше,чем у других марок. хорошая цена и качество неплохое.

Достоинства: .
Недостатки: нет
Опыт использования: Менее месяца

Роман

11.06.2026

Масло отличное, компрессор работает как часы,всем довольны,будем ещё заказывать для других авто

Опыт использования: Менее месяца

5

27 отзывов

26 отзывов

1 отзыв