Отзывы о синтетическом моторном масле для 4-тактных мотоциклов 1л 10W-50 LIQUI MOLY Motorbike 4T Synth Offroad Race 3051
Сначала:
Полезные
Ка К.
09.09.2022
Брая для китайского скутера, с установленной поршневой 82куб.(50мм). Раньше брал 10/60. Сейчас залил этот вроде ничего не хуже не стало. Будем катать этот (дешевле).
Dmitry Radzuk
20.05.2022
Достоинства: Удобство заливки (иногда между заменой требуется подлить) Но, главное: никаких проблем с двигателем (650см3, 2 цилиндра, постоянно в режиме газ/тормоз в пробках) О трассе я молчу. Использую 3-й сезон
Пользователь
04.07.2021
Достоинства: Масло супер, залил в свою эндуру, мотор мягко работает, коробка тоже мягче стала переключаться теперь посмотрим через сколько потемнеет.
Алексей Сиверин
28.04.2022
Хорошее сочетание цена-качество
Игорь Н.
23.06.2022
надеюсь что снова будет в продаже на озне
Максим Б.
03.08.2021
Хорошая цена и качество
Арамис И.
11.08.2021
Хорошее масло, подходит для кросачей
Алексей Гусев
30.07.2021
Достоинства: Качество, цена! Удобная горловина Недостатки: Нет
Александр М.
10.08.2021
использую для 177 мотора
Дмитрий Петухов
25.09.2021
Достоинства: Лучшее масло для двигателя кроссового мотоцикла
5
21 отзыв
21 отзыв

