Отзывы о скамейке садовой складной СК NIKA NKSK
Александр Любименко
15.11.2023
Приобретение скамейки считаю удачной для себя покупкой!
Юрий С.
25.07.2021
Пользовалась мама, вес 84 кг. Отзывы были только положительные, пока сиденье не выпало из пазов, в которых находится, а сама горизонтальная плоскость скамейки теперь не прямоугольная а параллелограмм :)) Короче идея хорошая, все отлично бы.... но разваливается при небольшом усилии "не по правилам". Я так подозреваю что использовали ее на поверхности с неровностями. Была бы крепче - пусть даже в два раза дороже купил бы.... Но этот товар к сожалению для человека с таким весом оказался ненадежным. Пользовались всего несколько раз, и уже сиденье выпало и ее перекосило.
Родион М.
21.07.2023
Качество товара хорошее,
4.1
12 отзывов
7 отзывов
1 отзыв
2 отзыва
2 отзыва

