Отзывы о складной подставке Krause TOPPY XL 130761
Вадим М.
03.11.2025
Отличная лестница, безопасная и удобная. Работать на ней можно сколько угодно времени в комфортных условиях. Рекомендую к покупке!
Масленников Владимир
15.07.2020
Долго не мог решиться на покупку из-за цены. Конечно не обошлось и без "ложки дегтя". Я не знаю кто и на каком этапе творит такие "чудеса", но мне кажется уважающий себя и своих клиентов магазин должен каким-то образом отслеживать качество товара или дорабатывать этапы упаковки и перевозки. На лестнице при более тщательном осмотре обнаружил многочисленные мелкие зарубки и потертости, как-будто пока ее несли и везли, ударили о все препятствия, которые встретились на пути. Тонкая упаковочная пленка порвана буквально везде. Лестница конечно не заржавеет и это не скажется на эксплуатации, но неужели нельзя упаковать стремянку за такие деньги в нормальный упаковочный материал. Камерой телефона сложно передать эти дефекты из-за блестящей поверхности и из-за того, что цвет сливается с поверхностью. К производителю претензий пока нет, а вот все остальное огорчает.
Сергей Антонович
02.09.2020
В целом доволен, но не восхищён.
4.7
3 отзыва
2 отзыва
1 отзыв

