Отзывы о складном ноже Ganzo черном G6804-BK
Полезные
С фото или видео 1
Сергей
01.06.2026
Мне очень даже нравится. Купил в стол, в офис, чтоб яблоки резать и чистить. Очень понравился. До этого был дешевенький Следопыт, тоже все хорошо, для тех задач, но заточка не позволяла мяко разрезать. на смену ему купил "Зубр Титан"... такая вещщщщьь. Зачем купил даже не знаю, просто захотел, само собой он не создан созидать, - он создан рубить камень, деревья, алмазы... А с яблоками не смог. И тогда купил этот нож, он не на подшипниках, он не из Д2, он простой, но очень приятный.
Достоинства: Заточка от обуха, не разламывает фрукты, тактильно приятный, хоть и простой, довольно мягкий ход, но туговатый. Думаю движение станет полегче со временем. От сока яблок не темнеет.
Недостатки: как по мне их нет
Опыт использования: Менее месяца
5
2 отзыва
2 отзыва

