322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам
Складной нож с фиксатором NEO Tools 63-026

1 521 ₽

Складной нож с фиксатором NEO Tools 63-026

1 521 ₽

Отзывы о складном ноже с фиксатором NEO Tools 63-026

Полезные
С фото или видео 1

Александров Андрей Теомирович

19.12.2021

Покупался для работы, в целом понравился, но взяв в руки, понял: мне стропорез не нужен, а он занимает почти половину лезвия… Сложить и разложить одной рукой получается нормально, но двумя руками всё таки быстрее и проще… Хороший аккуратный чехол, точно ножу, нож вставляется и вынимается легко

Достоинства: Аккуратный, не большой…отличная сборка, люфты отсутствуют
Недостатки: Для такого ноже дороговато, если качество стали хорошее, то ладно…
Опыт использования: Менее месяца

Сутырин Денис

09.02.2022

Если чесно покупал по скидке, не скажу что разочеровался, но меня удивило что он режит не все, полителен упаковки не в какую, ( а как в ожном из комментариев, колбасу да....))) колбасу не плохо))))

Достоинства: Как повседневный нож монтпжника.
Недостатки: Удивительный нож, режит только то что сам захочет.
Опыт использования: Несколько месяцев
Покупал(а) для: Работа с мебелью.

Андрей Д.

01.12.2022

Качественный материал у лезвия.

Достоинства: Размер и исполнение прекрасны, работать одной рукой с ним удобно.
Недостатки: На щёчки неплохо бы поставить обрезиненные вставки, при осадках выскальзывает.
Опыт использования: Несколько месяцев
Покупал(а) для: Покупал для себя на работу.

Станислав Ш.

28.10.2021

нужно брать

Достоинства: удобный, эргономичная рукоятка легкий прочный. В качестве монтажного инструмента не заменим. Теперь всегда с собой
Недостатки: не получиться разложить одной рукой
Покупал(а) для: в качестве монтажного инструмента

Павел М.

02.05.2022

Изначально туговато выкидывалось лезвие, но со временем разработалось и работает на ура

Достоинства: Цена-качество
Недостатки: Отсутствуют
Опыт использования: Несколько месяцев
Покупал(а) для: Повседневной работы

Роман С.

03.11.2025

Яркий. Легко отыскать

Достоинства: Удобный чехол
Недостатки: Чуть шлипковат
Опыт использования: Менее месяца

сергей

11.02.2026

Не очень

Недостатки: Хватило на 1,5 года. Лезвие стало болтаться, стальлезвия не очень . При подтяжке стяжных болтов не тянется- болтается также. Видимо втулки очень слабые. Резал хлеб открывал консервы. Арматуру не резал)
Опыт использования: Менее месяца

Евгений

23.02.2021

Конечно, резать колбасу или сыр таким ножиком не очень удобно, но в остальном он со своими задачами справляется. Режет репшнуры (до 6 мм), откручивает болты с плоским шлицем, пилит небольшие палки и прочие. После нескольких лет пользования никаких люфтов в механизме фиксации лезвия не появилось. Нож пустотелый, грязь с лезвия не скапливается внутри. Покупкой доволен.

Достоинства: Компактный нож выживальщика - в наличии стропорез, стеклобой, гладкое и зазубренное лезвие. Можно носить как в чехле, так и без него, на клипсе. Сложно потерять из-за ярких оранжевых алюминиевых накладок
Недостатки: Несмотря на нечастое использование и ношение в отдельном кармашке рюкзака, чехол прилично истрепался
Покупал(а) для: Для постоянного ношения в городском рюкзаке

Роман ...

08.06.2021

1. Лезвие заточено на 25°, но хреновато. Надо править. 2. Стропорез заточен под 30°, но хреново и с зазубринами. Вынимать, перетачивать на 25° и править. 3. Стеклобой можно подправить на более тупой угол (необязательно).

Достоинства: Нормальный среднего качества нож. Прямое лезвие + серрейтор, стеклобой и стропорез. Анодированные в яркий оранжевый цвет алюминиевые накладки рукояти. Шайбы на лезвии фторопластовые. Лайнерлок мощный, фиксирует раскрытое лезвие хорошо, в закрытом виде чуть слабее, чем нужно. Клипса жёсткая как надо.
Недостатки: Это не 440С. Мягче. Заводская заточка лезвия так себе. Стропорез вообще тупой. Чехол неудобный. Если снять клипсу, то нож в чехле гремит как погремушка. Нет отверстия под репшнурок.
Покупал(а) для: Природа, поездки.

Ушаков Виталий

08.03.2021

Данный нож я покупал для нарезки колбасы. В прямом смысле. В работе имею несколько различных ножей под разные задачи. Это и обычный канцелярский нож, нож трапеция, ножи для разделки разного вида кабеля.. А порезать продукты нечем было.. Тут подкупил бренд и яркость. Поляки молодцы - основательно подходят к изготовлению инструмента и оснастки. Полуил нож в руки и просто влюбился. Заточен отлично, в руке лежит хорошо. Смотрится стильно. Ну и выручал всячески - прорезал отверстия в ГКЛ, точил ножи, затачивал деревянные клинышки, подрезал пластиковые кромки... ну и колбаску резал разумеется.

Достоинства: Шикарный нож за свои деньги. Удобный, острый, яркий - не потеряется. Чехол в комплекте.
Недостатки: Не обнаружил.
Покупал(а) для: Нарезки колбасы

4.6

19 отзывов

15 отзывов

2 отзыва

1 отзыв

1 отзыв

Компактность5
Отсутствие люфтов4.6
Удобство рукоятки4.9
Заточка4.4
Качество лезвия4.5