Отзывы о смазке для буров (туба-подвес, 60 г) Elitech 2006.000100
Ринат
18.02.2025
Хорошая смазка. Не вытекает после длительного времени работы как некоторые. На морозе тоже можно пользоваться, выдавливается.
МИХАИЛ А.
18.07.2022
отлично смазывает перфоратор работает тише.
Дмитрий
02.11.2023
Хорошая цена
Роман З.
08.11.2025
работает отлично
Григорий
31.01.2025
Все класс
Григорий
31.01.2025
Отлично
Александр Г.
21.01.2023
Рекомендую
Валентин
04.12.2018
по консистенции ничем не отличается от смазки Метабо, но тюбик меньше и цена дешевле
Вадим
26.05.2021
Что можно сказать о смазке для буров? Добавляйте при каждой смене оснастки, как рекомендует производитель. Как и полагается смазке в патроне чернеет под нагрузкой и при нагреве от трения.
Бескоровайный Сергей
20.01.2020
Хорошая смазка, надо брать.
4.6
14 отзывов
11 отзывов
1 отзыв
2 отзыва

