Отзывы о смазке Литол 24 Sintec 100 мл Обнинскоргсинтез 631031
Артём
24.11.2024
Обычный литол хорошего качества, по доступной цене. Удобный тюбик, для нечастого использования по назначению.
Николай
17.01.2025
Давно хотел именно такой формфактор смазки. Размером с тюбик зубной пасты и главное носик такой же тонки, что способствует более удобному нанесению. Я доволен
Пётр
07.06.2024
Объем подходящий для периодической профилактики электроинструмента. В частности лобзик, шуруповёрт, перфоратор, дрель, реноватор. Сделано в России
Олег
11.03.2022
Ошибка в описании.
Владимир В.
11.07.2023
Недорогая отличная смазка.
Игорь Я.
20.05.2024
Хорошо Смазывет
дим
01.03.2024
удобная упаковка
Антон М.
08.05.2023
Определенно цена-качество. Данный товар представлен во многих магазинах, но здесь руб на 20 дешевле. Если не горит и точка выдачи заказа находится рядом, как у меня - можно заказывать смело
Андрей Д.
08.11.2023
В целом обычный литол в удобном формате покупалось что бы был на всякий случай в машине да бы не возить большую банку
Евгений
08.08.2023
Обычный Литол, помазать петли ворот и замки не более..
4.8
29 отзывов
25 отзывов
3 отзыва
1 отзыв

