Отзывы о смазке RUSMA МЗ 0.8 кг 26
Полезные
С фото или видео
Михаил В.
20.04.2025
Прошлым летом промазывал арки и пороги у авто. За зиму конечно она не смылась (под давлением не мыл), но примагнитила к себе кучу пыли/грязи. Расход очень небольшой, и кажется она работает. Наверно этим летом еще раз пройдусь
5
1 отзыв
1 отзыв

