Отзывы о смазке ВМПАВТО МС SPM 100-2, картридж 400 мл 1056
Андрей
04.06.2026
За свои 15 лет в ремзоне я чем только узлы не мазал, но этот продукт меня «порадовал». Взял картридж для обычного рычажного шприца, думал, сейчас всё по фэншую будет. В итоге, полдня пытаюсь победить этот картридж: он либо сплющивается, не отдавая густую смазку в плунжер, либо лопается, превращая всё вокруг в филиал нефтяного пятна. Вязкость какая-то странная - на морозе встает колом, хотя заявлено обратное. В общем, для профи - сплошная головная боль вместо работы, проще по старинке из банки шпателем набивать, чем с этим «удобством» мучиться.
Ольга
27.05.2026
Муж постоянно закупается в этом магазине, решили взять эту смазку для обслуживания техники. В итоге просто перевод денег. Она оказалась невероятно густой, как замазка какая-то, а не смазывающее вещество. Через шприц её выдавить - целое мучение, картридж чуть не лопнул, а в сам узел она нормально не заходит, комками ложится. В итоге два часа потратили на то, чтобы потом всё это вычищать и промывать. Абсолютно бесполезная вещь, только время и нервы зря потратили.
Владислав
07.06.2026
Взял для смазки навесов на даче и подшипника в тачке, думал вещь надежная, а она течет как вода! Сразу после нанесения жидкая, вытекла вся из узла за пол дня, пришлось разбирать и промывать всё по новой. Вроде смазка для узлов, а толку ноль, зря тока деньги потратил на этот картридж.
4.8
63 отзыва
59 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
2 отзыва

