Отзывы о смесителе для мойки GROHE Euroeco высокий излив 32752000
Дмитрий Ж.
14.11.2021
Что приятно, за 25 лет качество осталось неизменным, хотя цена и подросла. Предыдущая модель отслужила 8 лет и меняю я её чисто по эстетической причине. Картриджа за 8 лет - как новый (см. фото), а больше там нечему ломаться. Ну вот разве что крепеж слабоват, ну или я его перетянул, что тоже возможно.
Сергей ..
14.06.2022
Брал на замену аналогичного крана который прослужил на кухне 20лет. и менялся при замене мойки просто для обновления. GROHE это прежде всего качество, когда то давно остановил выбор на этой фирме и ни разу не пожалел об этом. Из 4-х кранов GROHE установленных в квартире, за 20 лет не вышел из строя ни один. Купленный кран произведен в Португалии. Рекомендую.
Семен Ч.
22.01.2022
Высокий смеситель. Пользоваться удобно. У меня в раковине было квадратное отверстие. Смог установить, переместив нижнюю прокладку из-под раковины (там она не очень и нужна) на лицевую поверхность раковины. Без прокладки смеситель качался или нужно было расширять отверстие
Игорь Ф.
24.03.2023
Тяжелый качественно выполненный смеситель, сделан в Португалии. Сходу не понял инструкцию по установке излива пришлось вытаскивать фиксирующую скобу, а это очень неудобно, и менять положение втулки, чтобы излив мог поворачиваться.
Владислав К.
18.07.2022
Очень качественный и надежный смеситель. При такой цене - однозначно лучший выбор.
Владимир А.
07.01.2023
Покупкой доволен.
Татьяна И.
24.05.2022
Купила смеситель этой модели, потому что точно такой же стоит у меня другом месте уже 12 лет и ни разу (тьфу-тьфу) не потребовал ремонта
Николай Л.
04.02.2024
Отличный смеситель, качество очень достойное, рекомендую к покупке.
Марина С.
10.05.2024
Смеситель понравился, работает без проблем.
Сергей
22.12.2022
Советую к покупке, не смотря на высокую цену, так как эта надёжная и красивая вещь прослужит долго.
4.7
48 отзывов
39 отзывов
6 отзывов
1 отзыв
2 отзыва

