Отзывы о снегоочистителе FORZA АСF700 MAX7.4.1.61.51
Юрий М.
11.01.2024
Успел по пользоваться данным аппаратом в течении самых сильных снегопадов, так что точно могу назвать его плюсы и минусы. Хорошо: очень мощный аппарат, легко проглатывает сугроб который выше чем его заборник, размеров шнеков хватает за глаза. Очень маневренный, особенно после приставки к мотоблоку))) заводится хорошо в любой мороз. Из минусов: очень низкие ручки, мне при росте 190 см постоянно приходится согибаться, от чего устает спина. Крайне неудачное расположение глушителя: во первых на него постоянно попадает снег из отбрасывателя, снег тает и стекает вниз после чего замерзает в лед, поэтому перед каждым использованием приходится греть его в гараже, что бы заработали все поворотные механизмы. Во вторых выхлопные газы сосет в воздушный фильтр, из за чего тот вышел из строя уже после трех уборок снега. Пропала мощность, движек не тянет, сначала даже не понял в чем дело, полез к свече там норм, в карбюр там норм, убрал фильтр и все заработало. Там фильтр из 3 -х слоев вот нижний бумажный забивает сажей из глушителя и он перестает пропускать воздух. В общем с глушителем придется мудрить в гараже что то. И еще, 1 скорости назад явно мало, едет как улитка, проще вручную потянуть и откатить. В этом плане совсем не понятна логика вообще всех производителей, зачем много скоростей вперед и одна или 2 назад, ведь назад он едет всегда без нагрузки, нужно делать наоборот 2 вперед и 4 или 5 назад. В целом от аппарата больше положительных эмоций. Покупал до наступления сезона за 40 тыс, считаю такое соотношение цена - качество идеальным. Сейчас цена 59 тыс. За такие деньги уже не купил бы.
Сергей З.
03.12.2023
Кроме регулирующих полозьев все супер. Но не забываем снегоуборщик приходит без масла в двигателе. Сборка заняла со всем 1.5 часа
Михаил
22.02.2026
Китайское г
Семен
28.11.2023
Надежный снегоуборщик, простой управлении.
Александр Е.
09.12.2023
Товар хороший.Доставка быстрая.использовал несколько раз всё устраивает.
Павел
04.06.2026
Двигатель спусья пол года разлетелся, качество ноль, сейчас незнаю как его сдать по горантии
3.5
6 отзывов
3 отзыва
1 отзыв
2 отзыва

