
Код товара: 41974931
Снегоуборщик аккумуляторный бесщеточный GD40STX2, 40V, 51 см, без АКБ и ЗУ GreenWorks 260340731 765 ₽

Код товара: 41974931
Снегоуборщик аккумуляторный бесщеточный GD40STX2, 40V, 51 см, без АКБ и ЗУ GreenWorks 260340731 765 ₽
Отзывы о снегоуборщике аккумуляторном бесщеточном GD40STX2, 40V, 51 см, без АКБ и ЗУ GreenWorks 2603407
Алексей
28.01.2026
Очень подходит для ежедневной быстрой уборки, легкий - 20 кг, как банка воды, мобильный, можно быстро переставить, наклонить, перевернуть, не требует обслуживания и ГСМ, нет шума и выхлопа, компактный в хранении, батареи использую в других инструментах бренда. Работаю на минимальной мощности около получаса на одну 4А батарею, за час фитнеса прхожу всю зону уборки
Minaev V.
18.01.2026
В целом получил то, что ожидал. Для расчистки дорожек от снега то, что нужно. Покупал отдельно снегоочиститель, зарядное устройство и два аккумулятора по 5 Ахч. Одного почти хватило на уборку 50 кв. м свежего снега высотой 20-25 см. При очень толстом слое вначале слегка приподнимал скребок, затем проходил повторно. Выкидывает снег метра на 4.
Алексей
24.02.2026
Хорошая штука. Удобная. Сделана добротно. На первой скорости с двумя аккумуляторами 4ам проработала около часа. Слежавшийся снег тоже берет (в разумных пределах). Фары на удивление отличные (был уверен что баловство, закидает снего, но нет прекрасно работают). Относительно легкая (можно переносить без труда, со сложенной ручкой помещается в багажник авто). Для регулярной уборки в доме постоянного проживания - идеально. Если приезжать раз в месяц - потребуется что-то серьезнее. Кидает хорошо, даже на первой скорости. Выживет - отличный аппарат. Будем смотреть.
Николай
15.01.2026
Хороший снегоуборщик.
Николай Ч.
15.01.2026
Снегоуборщик хороший.
яромир
08.02.2026
Все что ожидал то и получил
Максим
20.02.2026
Достойный аппарат, пользуюсь две недели, нареканий нет. Идеальный выброс снега метра на 3-6, когда толщина снежного покрова 10-20см,меньше 10 см. кидает не далеко, больше 20см.,для него тяжеловато, но справляется. Аккумулятора 2шт.4Ам,хватает где то минут 20-30,зависит от толщины снежного покрова. Техники гринворкс в гараже прилично и 24в. 40в.,пользуюсь не один год.
Андрей
18.02.2026
Спасибо. Отличный товар.
Александр
09.04.2026
Неремонтопригоден
Артём
25.06.2026
Бомба,не боится ледышек,батареи 8а.ч. хватает на участок 7 соток с постройками и парковкой на 3 авто. Мощности достаточно.
4.6
10 отзывов
9 отзывов
1 отзыв
