Отзывы о снегоуборщике FIRMAN FST5,5-560EL
Полезные
С фото или видео
Борис
03.02.2019
На этом снегоуборщике стоит двигатель Loncin G200. 6.5 л. с. Продавец писавший характеристику данного товара, просто тупо скопировал откуда то информацию, даже не посмотрев паспорт двигателя и маркировку на самом снегоуборщике. Нет слов.
5
1 отзыв
1 отзыв

