Отзывы о снегоуборщике Huter SGC 6,8M 70/7/128
Андрей
24.10.2025
Решил, что хватит уже мучиться со снегом. Купил Huter SGC 6,8M. Собрал довольно быстро, несмотря на мою любовь к «методу научного тыка». Инструкция на удивление внятная. Проверил все жидкости, натяжение ремней – люблю, когда техника в порядке. Подготовил топливо, заправил. Запустился без проблем. По ощущениям – мощный аппарат, ковш широкий, должен быстро снег кидать. Надеюсь, не подведет зимой. Пока что доволен как слон, все работает, как надо. Зима, жди!
Алексей
05.06.2026
Взял его для расчистки площадки перед домом. Главное преимущество — проходимость. Он не зарывается носом в глубокий снег благодаря весу и мощным колесам. Управляется очень легко, рукоятки удобные, руки не устают держать. Металлический шнек перемалывает все: и рыхлый снег, и тот, что уже успел подтаять и заледенеть сверху. После такой уборки остается чистое, почти сухое покрытие.
Андрей
01.04.2026
Снегоуборщик уже второй год работает без нареканий. Металлический шнек двухступенчатый — отлично дробит плотный снег и даже ледяную корку. Управление удобное, все рычаги под рукой. Регулировка выброса снега позволяет направлять струю в нужную сторону прямо на ходу. Для участка 20 соток — самое то
5
3 отзыва
3 отзыва

