Отзывы о нейтральном силиконовом герметике Soudal белом, 280 мл 158940
Рустем
16.09.2024
Мне не критично. Но могли бы указать, что срок годности вышел
Алексей
20.03.2024
Силикон хороший, брал по отзывам для герметизации стыков кухонной столешницы, металлической раковины, ну и по мелочи - пластиковые уголки заклеил заодно) Осталось еще много в баллоне, решил использовать и на балконе (отапливаемый). Промазал швы, держится все супер, нигде теперь влага не пробивается. Очень рекомендую к покупке, как оказалось универсальная вещь.
Иван
15.03.2024
Рекомендую! Очень хорошая адгезия к материалам, особенно к гладким поверхностям (использовал ля стекла, поликарбоната), после высыхания не желтеет! Не к чему придраться.
Алексей
18.03.2024
Хорошее соотношение цены/качества, резкого запаха не имеет, да и в работе прост, справится даже новичок
4.7
10 отзывов
8 отзывов
1 отзыв
1 отзыв

