Отзывы о вертикальном сверлильном станке Спец ССВ-350 220 В,400 Вт, 1.5-13 мм, патрон, 5 скоростей, 600-2600 об/мин, 160х160 мм стол, макс h заг.250 мм, тиски в комплекте + Сверло ступенчатое СПЕЦ-3239/370101
Сначала:
Полезные
Денис
03.11.2021
В целом станок своих денег стоит, покупал по скидке 7500р. В июне 2021. Однозначно требует доработок, колонна, станина, замена патрона, замена измерительной рейки, прокладка резинки в кожухе, замена аварийной кнопки, выставление стола, замена тисков. Со всеми заменами и самоделками станок вышел в 10000р. Считаю более чем достойно!
Артур К.
26.05.2024
цена соответствует качеству
михаил
03.01.2023
Как получить компенсацию за сломанную вещь (брак)?
Михаил Б.
09.09.2024
Хоббийного типа, неплох до 5 мм по металлу. Для пластика, дерева, алюминия. На фото температура двигателя после пяти отверстий в стальной пластине 1,2 мм на 1200 об\мин сверло бош 5,5 мм.
Алексей Ш.
30.11.2021
Покупал в июне 2021 г, использовал все лето и осень. Вполне себе такой самый дешёвый станок, который нормально сверлит под метчик. Тиски есть (крепёж к станине - два винта с гайками и шайбами Ваша проблема). Допуски для такой ценовой категории приемлемые. Ну швейцарские часы я бы на нем делать не пытался.
Дмитрий З.
15.01.2024
При существенном надавливании, немного прогибается стол, решается подкладкой бруска. Сверлил пока сверлом 8мм., сталь 45, 10мм., тест прошёл на отлично с использованием СОЖ.
Александр
23.12.2023
Покупкой более чем доволен, сколько я не пытался изобретать станки под дрель, надоело и с точки зрения точности и удобства, и с точки эстетики... пора взрослеть, даже для хозяйственных нужд.
Дмитрий З.
15.06.2024
Усилил всё, убрались сотки)))
Дмитрий Х.
18.05.2023
Где они нашли такой пластик? Красная шайба, к которой крепится защитный экран и глубиномер сделаны из советского пластика. Я уже стал забывать о таком, но вот опять...
Илья
01.04.2025
Мне попался без люфтов, без биений. Ремень лучше сменить. Заднюю часть крышки над мотором просто срезать - она нормально охлаждаться ему не даёт. Патрон отличный. Станина - штамповка, кривовата. Столик хлипковат, но перпендикулярен. Можно без допиливаний. Но лучше с ними, если поточнее надо.
4.3
118 отзывов
77 отзывов
19 отзывов
14 отзывов
2 отзыва
6 отзывов

