Отзывы о сплите-системе AURUM ARC09-WNTE3
Сначала:
Полезные
Андрей Л.
07.08.2024
Отличная сплит система !!
Евгений М.
18.07.2024
Хорошая система
Д М.
31.10.2024
Покупался в подарок
Евгений М.
13.10.2024
Простота и надёжность. Почти постоянно в режиме сбора конденсата (так как живу в своём доме) Первое время в режиме охлаждения. Так как ставил сам немного накосячил (слив конденсата в канализацию надо было делать)
Александр
12.04.2025
Для такой цены пойдет.
Александр А.
28.08.2024
Хорошая модель и внешне, и по функционалу, но с управлением с пульта надо что то делать! P.S. батарейки менял)
Алексей
04.02.2025
Хорошая система,цена доступная,наружний блок хорошо выполнен. Пока не запускал,как будет запуск,дополню отзыв.
Георгий
18.05.2026
Нормальный кондей
Александр
17.06.2024
отличная сплит система а свою стоимость, охлаждает быстро и тихо
Михаил
14.06.2025
Хорошо работает
4.9
39 отзывов
37 отзывов
2 отзыва

