Вопросы и ответы
Андрей Б.
20.06.2026
У вас в характеристиках ошибка, фреон не R32, а 410 и откуда вы взяли допустимую температуру в -15°С, когда в инструкции только -7! Вы вводите в заблуждение покупателей, я повелся на возможность работы кондиционера на обогрев при наружной температуре до -15.
Евгений
22.05.2026
Скажите пожалуйста название завода (фабрики) изготовителя данной сплит системы

