322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о стабилизаторе напряжения QUATTRO ELEMENTI Stabilia 2000 (2000 ВА, 140-270 В) 917-667

Сначала:

Полезные

Дмитрий К.

02.04.2025

Покупал на дачу для холодоса, там повышенное напряжение бывает. Пока на дачу он не доехал, включил дома. В принципе дома напряжение в допуске ~235-237В. Но даже уже стабилизатор переключил обмотку на понижение и напряжение стало 215В. На других диапазонах напряжений пока не довелось проверить. Но уже впечатление положительное, потому некоторые релейные стабы начинают щёлкать релюхами и понижать от 240 В. и выше. Некоторые комментаторы считают , что релейные стабы должны с точностью до пары вольт выдавать 220. Например если в сети 225 вольт стаб должен сделать 220 В. Естественно это так не работает. Релейные стабы работают в определенных диапазонах и если напряжение выходит за эти границы, то начинают регулировать с точностью 8 % +-

ВЛАДИМИР

11.06.2026

Хорошая цена, хороший товар

Достоинства: Яркий информативный дисплей, работет исключительно тихо. Пользуюсь несколько дней. Рекомендую.
Недостатки: Пока нет.
Опыт использования: Менее месяца

Владислав С.

18.01.2025

Супер! Рекомендую!

Достоинства: Малогабаритный и мощный!
Недостатки: Пока не обнаружено.

грицов д.

07.05.2026

Рабочий

Достоинства: Как все
Недостатки: Громко щёлкает,слишком яркий дисплей
Опыт использования: Менее месяца

Андрей

12.05.2026

работает

Достоинства: тихий
Недостатки: пока не выявлены
Опыт использования: Менее месяца

Станислав

11.12.2025

Работает без нареканий

Опыт использования: Несколько месяцев

Станислав

22.12.2025

Работает, все хорошо

Опыт использования: Несколько месяцев

4.9

73 отзыва

66 отзывов

7 отзывов

Цена/качество4.5
Надежность4.5
Компактность4.5
Качество исполнения4.5
Диапазон входного напряжения5