Отзывы о стальном рубанке, ширина ножа 50 мм РемоКолор 39-5-050
Сначала:
Полезные
Антон
26.05.2026
Функцию выполняет, но как-то трудновато и настройка лезвия для меня была не простой.
Дмитрий
03.08.2020
Подошва кривовата, один бок 90 градусов, другой сильно завален. Одна направляющая шпилька была погнута, при разгибании оторвалась, пришлось расчехлять сварочник. Резьбы частично покрашены. Самая песня железко. 1мм толщиной и ..., и она шабреная с двух сторон, но при этом на спинке вполне ощутимая яма. Кромка не перпендикулярна боковинам, на более длинной стороне пришлось 1-1.5 мм стачивать. За пару вечеров удалось довести до рабочего состояния, строгает вполне себе неплохо.
Дмитрий
06.10.2020
Снижаю оценку предыдущего отзыва, т.к. железко покрошилось по всей длине режущей кромки. Ни чего твердого не строгал.
4.6
29 отзывов
21 отзыв
4 отзыва
3 отзыва
1 отзыв

