322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о столе-верстаке ООО Металекс 950x1400x600 мм, одна полка, оранжево-чёрный SVOPI951460

Полезные
С фото или видео 2

Максим Л.

08.06.2024

В гараж для редких работ нужен был стол-верстак. Вот именно этот вариант по деньгам и подошёл, нормальные верстаки в несколько раз дороже. Брал 950мм высотой, т.к. рост мой 190 и стоя работать на поверхности 750мм не удобно. А вот чтобы сидя за столом 950мм работать надо поискать стул повыше обычных. Верхняя столешница тонкая для своего предназначения, я купил отдельную недорогую столешницу для кухни чётко по этим размерам за 2300р, установлю поверх. Сборка - это отдельная песня)) без киянки или резинового молотка даже не пробуйте. И сразу определитесь с высотой полки, т.к. переделать желания не будет))) Я даже брызгал вэдэшкой на лепестки зацепа изнутри, чтобы заходило полегче. Чтобы одному установить верхнюю балку советую свободный конец хомутами фиксировать, иначе нервов не хватит. Зато какой кайф когда забиваешь последнее крепление))) Столешницы я прихватил саморезами

Достоинства: Цена
Недостатки: Сборка и толщина верхней столешницы
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: гараж

Максим Л.

08.06.2024

И ещё забыл написать: и не надейтесь, что стол придёт целым и сохранным. Обязательно он будет где-то замят и поцарапан, будьте морально готовы к этому))) Упаковка - это просто плёнка плотная.

Опыт использования: Менее месяца

Денис

22.06.2026

Верстак хороший, но трудно собирать. Детали друг к другу крепятся на "уголочки". В эти самые уголочки деталь не всегда можно надёжно вставить. При попытке эти уголочки посильнее согнуть можно их нафиг выломать. В конце концов я эти уголочки выломал нафиг все и посадил детали на болты М12, т.к. после выломки получается квадрат 12 на 12 мм. Получился классный, надёжный, разборный, верстачила!!! Дорогие конструктора, если меня читаете, принимайте во внимание, что не всегда верстак будут люди с прямыми руками собирать)))

Достоинства: Получился классный
Недостатки: Конструкция крепления
Опыт использования: Более года

Павел

05.03.2025

Очень порадовала прочность конструкции. Металл достаточно толстый, покраска качественная, без сколов и царапин. Сборка заняла немного времени, все детали подошли идеально. Наличие полки под столешницей – отличное решение для хранения инструментов. Расцветка выглядит стильно и современно. Верстак устойчивый, не шатается даже при интенсивной работе. Столешница достаточно прочная, выдерживает значительные нагрузки. В целом, я очень доволен покупкой.

Недостатки: нет

4.5

4 отзыва

2 отзыва

2 отзыва

Цена/качество4.7
Комплектация5
Устойчивость4.7
Простота сборки3.7
Качество столешницы4