Отзывы о столе верстак IRONMEBEL ML 1200 с экраном M-SMLMDCE1200new
Полезные
С фото или видео 1
Игорь В.
13.05.2024
Пришёл быстро полка мятая, не хватает двух болтов которыми крепиться столешница. Рекомендую проверять при получении, я этого не сделал. Всем удачи.
Достоинства: Крепкий, в меру тяжёлый, легко собирается.
Недостатки: Не кондиция
Опыт использования: Менее месяца
Виталий Ж.
04.02.2023
Лично мне оказался очень удобен
Опыт использования: Менее месяца
Алексей С.
07.04.2023
Для гаража подойдет но дороговато.
Достоинства: Сделан добротно, покраска и подгонка хорошая
Недостатки: Не было болтов для крепления столешницы, но самое главное перфопанель имеет расстояние 40мм, а под этот размер подобрать подвесы не возможно. Есть только 25 и 50мм. И это жирный минус.
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: В гараж
Алексей З.
05.12.2022
Качественный верстак, из толстого металла, у меня на нем запросто стоит небольшой токарный станок, оцинкованная столешница через некоторое время к сожалению теряет вид, но это не сильно огорчает верстак для того и служит, чтобы работать.
Достоинства: Толстый металл, окраска глянцем - легко убирать пыль, много разнообразных навесок
Недостатки: В принципе не заметил.
Покупал(а) для: Для гаража
Даниил К.
13.09.2023
Советую 100 раз подумать и обратить внимание на других производителей, пусть и дороже, но вы оснастку найдете в любом магазине.
Недостатки: Перфопанель с необычным шагом в 40 мм, поэтому крючки и прочую оснастку вы на этот верстак не найдете. Либо покупать напрямую у производителя, либо что-то вручную самому придумывать. Причем нигде в карточке товара не написано про этот момент, ни на сайте производителя, ни на сайтах других онлайн-магазинов, где представлен верстак этой компании.
Опыт использования: Менее месяца
4.3
7 отзывов
4 отзыва
1 отзыв
2 отзыва

