Отзывы о столовом ноже Regent Inox 2 предмета, на подвеске.STIMA 93-CU-ST-01.2
Полезные
С фото или видео 2
Андрей Н.
19.11.2023
Выглядят очень круто и дорого, но не острые. Насколько я понял, предназначены, в основном, для хлеба
Достоинства: Внешний вид, цена
Недостатки: нет
Опыт использования: Менее месяца
Илья
21.01.2024
Отличные ножи по привлекательной цене
Достоинства: Полированные в упаковке
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: кухни
Михаил
17.01.2024
За эту стоимость придираться не стал. Пригодятся. Всё же покупал для использования.
Достоинства: Цена. Много металла-тяжесть это хорошо. Тяжесть это надёжно.
Недостатки: Слесарка ужасная. (обработка металла в форму). Звёзды не снял, тк остаётся ножом.
Опыт использования: Менее месяца
Дмитрий Б.
11.09.2023
Покупал набор из двух столовых ножей для кухни. Выглядят стильно и смотрятся презентабельно. За такую цену покупкой доволен.
Достоинства: Цена и внешний вид.
Недостатки: За такую цену недостатков нет.
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Для кухни в качестве столовых приборов.
Артем
26.05.2023
Соотношение цены и качество отличное, для когото возможно тяжеловаты
Достоинства: Цена за 2 шт, качество
Недостатки: приходят без упаковки, возможны царапины
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: для кухни
Алексей М.
18.11.2024
Для сервировки.
Достоинства: Качество металла.
Недостатки: Тупые от слова совсем.
4.7
6 отзывов
4 отзыва
2 отзыва

