Отзывы о F-образной столярной струбцине TOPEX 250 мм 12A102
Сергей
22.08.2021
Покупал для мелких работ по фиксации заготовок и заскройке листовых материалов. Со своей задачей справляются лучше более дешевых и чуть более дорогих.
Игорь Л.
28.03.2025
Куплено в дополнении к сжимным струбцинам
Павел
06.12.2021
В полне приличная струбцина. Хорошо держится ручка. Сама по себе крепкая и не дорогая.
Дмитрий
13.11.2021
Купил две таких для сварки забора . Буду брать ещё. Отличная вещь
Артур Г.
07.02.2022
Покупал по скидке за 266 рублей, за эти деньги просто подарок!
Сергей
23.01.2022
Пользуюсь струбцинами не профессионально, но вполне устраивают, крепкая штанга, не соскакивают, если использовать без фанатизма, то прослужат долго. А то видел подобные, с более тонкой штангой, не знаю что пытались зажать этими малявками, но ее дугой изогнуло
Александр .
01.02.2022
Неплохое, крепкое изделие. Буду брать ещё пару, проба оказалась удачной, особенно "цена - качество".
Сергей
07.02.2022
Из этой ценовой категории достаточно неплохие, штанга дочтаточно прочная, не изнибается, главное не перетягивать, они не предназначены для черезмерных нагрузок
Андрей Б.
31.10.2021
Почитал отзывы... Интересно, когда покупали знали что ручки простые, тогда зачем хаять, видели что берете. В целом функцию свою выполняют, не ломаются, не гнутся (хотя затягивал иногда со всей дури). Нормальная, качественная струбцина.
Дмитрий М.
28.03.2022
все супер, можно брать, особенно по распродаже. если не пытаться ей рессору от трактора согнуть - вполне справляется с задачами
3.9
198 отзывов
104 отзыва
37 отзывов
19 отзывов
19 отзывов
19 отзывов

