Отзывы о столярном молотке Truper MOR-16 16658
Сначала:
Полезные
Дмитрий С.
31.03.2024
Отлично сделанный молоток для деревянного строительства и работы в быту .
Пётр П.
11.11.2021
очень удобен в работе!
Михаил В.
14.07.2023
Работать молотком одно удовольствие. Не только забивать, но и доставать забитые гвозди удобно. Но, внимание, не пытаться извлекать длинные большие гвозди. Я так сломал рукоятку. Укоротил, вставил заново, бить стало уже не так удобно. И снова сломал, одного раза оказалось недостаточно. Времени нет изготавливать новую рукоять, заказал ещё один такой, но гвозди покрупней (более 70 мм) извлекать стараюсь гвоздодером.
Андрей .
08.12.2022
Пока что лучший плотницкий и столярный молоток для меня. Долго пользуюсь mor-20 который тяжелее и массивнее этого. Выдержал все, построил несколько крыш, перекрытий и других конструкций, при чем не только деревянных. Взял mor -16 для более делекатных работ, но подойдёт и для большинства плотницких, при меньшем весе. Руки меньше устанут.
Антон К.
25.05.2022
Плоскость бойка имеет выпуклость из-за чего при попадании не центром бойка, гвоздь может загнуть. Надо тренировать целкость).
Максиков Виталий
20.09.2021
Отличный инструмент. Очень удобная фунция - магнит в бойке, что даёт возможность забивать гвозди одной рукой.
Александр
02.09.2020
650 грамм боек для меня многовато, я не шибко здоровый. А вот эти 450 - в самый раз, ручка длинная, ухватистая, колотиить гвозди одно удовольствие. Наверное, это моя любимая "игрушка" теперь. Конечно, лак, которым покрыт боек сразу слезает и лоск пропадает, но разве это важно по сравнению с ощущениями от работы?
Алексей Куфонин
15.06.2021
Несмотря на всё, отрабатывает на все сто процентов ни разу не подводил.
Евгений
11.02.2020
Удобный и крепкий молоток .
Пётр
11.01.2025
отличные молотки брал 3 разных для разных дел
4.9
18 отзывов
17 отзывов
1 отзыв

