Отзывы о страховочной подставке NORDBERG 3 т, комплект 2 шт. N3003
Алексей
16.05.2026
Делают в разных местах видимо, отсюда качество гуляет. На одной опоре эта ручка работает норм, на другой затирает, не ходит свободно, надо принудительно ее открывать закрывать, сама не перещелкивает. Даже изгиб разный, для наглядности использовал колесный болт. Вот специально что ли? В остальном вопросов к опорам нет, толстый металл, жирные сварные швы, резиновые нашлепки чтобы не царапать подрамник или другую конструкцию. Для крепления фиксаторов использовал дополнительные магниты. Так они не болтаются и не гремят при перевозке.
Илья Д.
01.10.2023
Очень понравились, очень удобные и реально качественные, работать приятно и безопасно. Резиновые опоры заменил на MATRIX 50913 - подошли просто как родные и по качеству офигенные.
Марк Р.
28.04.2023
Стойки отличные, большая высота подхвата, достаточная для кроссоверов. Уже несколько раз использовал их для ремонта машины, могу сказать, что это намного удобнее, чем подкладывать деревяшки под машину.
Сергей
25.12.2024
Отличные страховочные подставки с фиксаторами в комплекте с резиновыми накладками.
Андрей
02.04.2023
Давно хотел взять ещё 2 шт. именно на 3т. Покупкой доволен. В наборе есть накладки. На последних фото (с право - стойки на 2т.) так, может кому пригодится для сравнения.
Денис
18.07.2025
На первый взляд хороши, проверим в ходе эксплуатации.
Александр ..
29.10.2023
Всё сделано качественно и добротно. Выбрал потому что, пожалуй, у единственных есть резиновые опоры. По совету ниже сразу купил 2 опоры резиновые MATRIX 50913. Наделись как родные, конечно помягче, но не бесконечно. Родные пожестче, но тоже нечего, пойдут. Но у MATRIX верхняя поверхность плоская, а не как у родных с ямкой. Пусть будут и те, и те, какие будут удобнее по месту те и буду использовать. Покупкой доволен.
Андрей Д.
06.11.2023
Сразу же после покупки полностью выставил перед своего кроссовера. Устойчивость и уверенность на высоте. Резиновые проставки выдержали. Ширина упоров ровно по ширине лонжеронов. Хороший товар. Давно присматривался.
Юрий
24.02.2025
Надежные подставки, хорошее качество изготовления, хорошо и надежно фиксируют поднятый автомобиль
Andry K.
20.11.2023
Отличные стойки, сделаны очень качественно. Стоят надежно и уверянно, даже на небольшом уклоне.
4.9
38 отзывов
34 отзыва
3 отзыва
1 отзыв

