Отзывы о строительном ломе ЗУБР 1500 мм, d 30 мм 2186-1.5
Василий
02.03.2025
полновесный
Рамиль
21.10.2025
Брал для демонтажных и грузоподъемных работ (использование в качестве рычага при перемещении и укладке бетонных плит весом около 300-350 кг). Увесистый лом, кирпичную кладку ломает легко, заточка хорошая. На изгиб прочный. Покупал здесь, потому что в других магазинах подобные ломы были на треть дороже. С выбором не прогадал, рекомендую.
Арман
12.10.2025
Лом хороший, только без перчаток использовать не стоит — краска влипает в кожу и сушит, из-за чего сходу заработал страшные долго не заживающие мозоли.
Вячеслав
27.12.2024
Лом услаждающий взор и радующий руку
Денис
05.05.2025
Очень увесистый лом, бил им камни в лунках, лом уцелел, камни - нет. Под конец дня, воткнутый в землю лом вытащить, что экскалибур.
Савелий
15.08.2024
Соответствует параметрам. Добротный лом для любых работ.
Алексей К.
01.05.2024
Хороший дом. Длинный, толстый, тяжёлый. Такой и нужен был. Концы обработаны грубовато, но это не важно
Петр
30.10.2025
Отличный лом.Двигал бетонные блоки 2400х600
Владимирович
07.06.2026
Отличный лом
алекс
16.05.2024
Мощьный, крепкий, тяжелый.
4.8
20 отзывов
19 отзывов
1 отзыв

