322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам
Строительный монтажный нож КВТ НСМ-11 78496

397 ₽

Отзывы о строительном монтажном ноже КВТ НСМ-11 78496

Полезные
С фото или видео 2

Марк

09.01.2022

Купил такой несколько лет назад, достоинства адекватно смог оценить именно в ходе работы. Самый большой плюс в механизме выдвижения лезвия: 1) большим пальцем регулируешь вылет, чтобы не прорезать глубже, чем надо, 2) лезвие всегда автоматически складывается; поначалу отсутствие фиксации казалось минусом, но по итоге полюбил принудительное складывание за безопасность — никогда ничего случайно не порежешь и не поломаешь лезвие, лезвие выдвигается только когда осознанно это делаешь в каждом конкретном случае. Ну а так лёгкий, в меру компактный, приятно сидящий в руке ножик по совершенно смешной цене. Кому ни показываю — всем нравится; иногда даже приходится дарить, чтоб не обижать людей :) По прошествии многих лет скажу, что нож надёжный, не разваливается. Лезвия обыкновенные трапецевидные, менять легко. Для меня это практически идеальный ножик.

Достоинства: Приятно лежит в руке и не проскальзывает. Автоматически складывающееся лезвие с ручной регулировкой вылета. Практически отсутствующий люфт лезвия. Предельно дешев.
Недостатки: Если хранить где-нибудь в кармашке дверной карты автомобиля, грохочет от столкновения с непрорезиненными частями, желательно уплотнять чем-нибудь. Непрорезиненная часть холодит, но по факту её практически не касаешься. Иногда исчезает из продажи.

Андрей Ю.

29.01.2023

К сожалению этот нож без фиксации(пока держишь кнопку лезвие торчит), покупался как безопасный для отреза пленки, но квадратные грани (у прореза где безопасный нож) сильно цепляют плёнку и пользоваться ножом не удобно, менять лезвие нужно после откручивания винтика и снятия половинки рукояти. Кнопка и место крепления к ней пружины пластик, есть мысли что долго не протянет(но это не точно, т. к. Пользуемся мало и редко)

Достоинства: Нормальный нож, легкий, металлический.
Недостатки: Нет фиксации лезвия!!! оно с пружинкой!
Опыт использования: Менее месяца

Михаил Б.

27.01.2023

Ручка норм , но когда выдвигаешь лезвие на рычаг , нож крепко не схватить так как палец вытянут и держит кнопку лезвия, если отпустить , лезвие вернётся в рукоятку. Замена лезвия полная фигня, надо открутить болтик разобрать на 2 половинки корпус и только тогда можно поменять, потом обратно собрать и закрутить. В складном ноже трапеция от другого бренда есть быстрый рычаг фиксатор при смене лезвия.

Достоинства: Автоматом убирает лезвия
Недостатки: Замена лезвия неудобная
Опыт использования: Несколько месяцев

Вадим А.

07.11.2022

норм

Достоинства: Позволяет безопасно работать. Неожиданно легкий для такого крупного размера. По понятным причинам замена лезвия не мгновенная
Недостатки: Крупновата рукоять даже для большой руки.

Сергей Т.

02.01.2024

Для "отрезать что, раз в месяц" нож хороший. А для ежедневного использования не годиться.

Недостатки: Лезвие не фиксируется. Нужно всегда держать. Замена лезвия, это вообще "нечто"
Опыт использования: Менее месяца

Михаил Е.

01.10.2023

Простенький копечный пластиковый ножик. Лежит вменяемо, за эти деньги оч приятно . Использую с лезвиями в виде крючка, удобно что без фиксации.

Достоинства: Не дорого, без фиксации.
Опыт использования: Менее месяца

Данил Ш.

18.11.2022

Крайне фиговый экземпляр тратить деньги на который явно не стоит. Резина на корпусе сразу отклеилась с одной стороны(приклеил назад), материал по ощущению пластик( но по факту сплав дюралюминия с неизвестно чем, пластмассой по ощущениям)), очень легкий(для меня минус, в руке из за малого веса не привычно держать). Про качество обработки и сборки вообще промолчу. Не тратте деньги на эту шляпу, лучшее посмотрите в сторону inforce к примеру.

Достоинства: Удобно держать в руке.
Недостатки: Качество металла, качество обработки, качество сборки, неудобная замена лезвий(нужно раскручивать кропус). Нет фиксации лезвия в выдвинутом положении.
Покупал(а) для: Электромонтаж

Данил Т.

10.02.2024

Если бы не отсутствие фиксации было бы супер

Достоинства: Очень острый и крепкий
Недостатки: Нет фиксации
Опыт использования: Несколько месяцев
Покупал(а) для: Электромонтажных работ

Игорь

14.06.2026

Хороший нож но не совсем удобный механизм с пружиной.

Опыт использования: Менее месяца

Кирилл К.

08.02.2023

Удобный нож.

Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Работы с линолеумом.

4.1

14 отзывов

7 отзывов

4 отзыва

2 отзыва

1 отзыв

Цена/качество4.3
Эргономика3.3
Удобство рукояти4.1
Удобство замены лезвия3.2
Фиксация лезвия3.3