Отзывы о строительном тазе КЭС круглый, 60 л, пластик 15
Павел
12.04.2023
Хорошее крепкое ведро. Вмещается полностью мешок гипсовой ш укатурки, ничего не вываливается при размешивании. До этого было ведро 40 литров другого производителя, так оно было очень неудобное для целого мешка. Это ведро очень крепкое - в дно случайно воткнулся углом острый шпатель насквозь (такой случай интересный), но я даже не подклеивал, оно даже воду не пропускало.
Дмитрий В.
21.01.2023
Не лучше и не хуже других
Сергей .
18.08.2022
Если на борта особо не давить, прослужит долго. Двигал его вместе с раствором.
Вячеслав В.
24.10.2022
Есть ребра жесткости по ободу. Перегружать нельзя. 30 кг выдерживает
Настя
19.03.2023
Нормальное ведро, есть немного запаха, помыла меньше стало.
Андрей
18.05.2026
оплёл ротангом - красиво получилось, жена цветы высадила
Дмитрий Иванович
26.01.2023
Высота таза 30 см, диаметр 60
Ника Е.
18.01.2025
Покупались в количестве 2 штук для замешивания раствора для заливки пола. На втором замесе первый таз треснул. Ок, стали замешивать во втором. Он тоже треснул на втором замесе. Пришлось бежать за другими ведрами в другой магазин, так как процесс заливки нельзя было останавливать.
АЛЕКСАНДР М.
09.12.2022
Брал один в один такой же на оптовке, так тот и дня не прослужил на третьем замесе волмы миксером лопнул, так причём от слабого контакта венчика со стенкой.
Вячеслав
13.04.2024
Очень плохой пластик.
3.8
16 отзывов
10 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
4 отзыва

