Отзывы о строительном уровне MITAX 2000 RECA+250 R+2000
Сначала:
Полезные
Владимир С.
21.08.2024
Хороший , единственный в своём роде , фины додумались, уважуха ! Я печник уже год работаю с таким уровнем , но с 600тым, вот и до 1200 дошел, думаю взять еще на будущее внукам;)
Илья К.
30.05.2023
Взял по 2-м причинам: 1. Имеется возможность калибровки – наклейка с инструкцией на уровне; 2. Вертикальный глазок расположен не на самом краю – удобно смотреть для низких
Лариса К.
05.10.2022
отличный уровень благодаря тому что можно отрегулировать если вдруг упадёт или ещё что произойдёт он делает бесмысленными уровни типа stabila и kapro
Вадим
26.12.2023
Достаточно точный уровень, есть возможность калибровки, качественное изготовление.
Георгий .
18.07.2022
Пузырек практически в размер рисок, тяжелый, а значит устойчивый. Есть регулировка. Рекомендую
Сергей Р.
19.06.2024
Отличный уровень! Основное достоинство это наличие возможности юстировки колб. Небольшой вес для такой длинны
Дмитрий
16.02.2025
Шикарный
Андрей
04.12.2020
Уровень классный, я рад преобретению. Но, покупая его, готовтесь потратить час времени на калибровку. И...точность по заводу немного не верно поскольку вертикаль гораздо точнее горизонта. Я работал уровнями Капро...при всех недочетах этот лучше!
Константин
08.11.2020
Нужна точность в работе-- берём и работаем, с завода уже все откалиброванно.
Новых Алексей
19.02.2021
с завода не откалиброван. С учетом стоимости - это явный не достаток, даже не ожидал.
4.8
14 отзывов
11 отзывов
3 отзыва

