Отзывы о струбцине G-образной ЭВРИКЕ 4-100 мм ER-16100
Сначала:
Полезные
Рафаэль Б.
17.08.2025
Резьба крупная. Вполне не плохая струбцина. С дури только не жмите, у всего есть предел. Купил из-за крупной резьбы, мелкая срывается.
Достоинства: Крупная резьба.
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Евгеньевич А.
12.05.2026
Исходя из цены - отлично. Крутит, зажимает, но без фанатизма.
Опыт использования: Менее месяца
5
2 отзыва
2 отзыва

