Отзывы о струбцине Stayer CF-30/8 тип F 300/80 мм, 3210-080-300_z02
Полезные
С фото или видео
Даниил К.
31.03.2024
Неплохие недорогие струбцины. Крепко держат. Усилие сжатия вполне себе неплохое. Работают уже пару лет и по слесарке при сварке и в столярке. Видел что у кого то ручки потрескались, или кнопки какие то не работают. Кнопок у моих вообще нет никаких, а ручки целы. Единственным недостатком можно считать что у некрутящейся губки нет мягкой накладки. Но не всегда она и нужна
Опыт использования: Более года
Кирилл
09.01.2023
Отличный товар за свои деньги.
Достоинства: Крепкие хорошо держат
Недостатки: спадают резиновые накладки
Опыт использования: Менее месяца
Евгений А.
24.12.2024
Хорошая струбцына.
Достоинства: Отлично держит.
Недостатки: Нет.
Алексей Ц.
23.07.2021
кривые и хлипкие направляющие, рукоятка начала проворачиваться через 3-4 затяжки.
Достоинства: Нет
Недостатки: Барахло
Покупал(а) для: для гаража
Ищенко Виктор Александрович
04.05.2021
Дешевая фигня, одноразового использования!
Достоинства: Пластмассовая ручка не скользит в руке при затяжке
Недостатки: На третий день отвалился от штанги упор
Покупал(а) для: для строительства
3.5
13 отзывов
6 отзывов
2 отзыва
2 отзыва
3 отзыва

