Отзывы о стуле на металлокаркасе Woodville челси зеленый/черный 502089
Полезные
С фото или видео 1
Наталья
24.12.2023
Один из заказанных стульев оказался с браком, скорее всего при транспортировке один бортик стула повредили и ткань порезали. Пришлось отказаться и оставить три стула из 4 заказанных.
Достоинства: Очень удобные, шикарный зелёный цвет, смотрятся достаточно дорого.
Недостатки: Цену считаю завышенной, но сейчас везде все стало дорогим.
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Кухни
Игорь Ф.
17.06.2024
В целом сделан неплохо. Но практически нет никакой защитной упаковки и как результат ткань в нескольких местах вытерта. В комплекте не было крепежного метиза. Из-за скидки заказ все-таки выкупил, но за полную цену такой бы не взял.
Опыт использования: Менее месяца
3.5
2 отзыва
1 отзыв
1 отзыв

