322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о сумке-холодильнике Четыре сезона 45л, 2 слоя утепления 80-0285

Полезные
С фото или видео

Владимир

21.05.2025

Это какой то ужас! Легкая, тонкая как пушинка. Это точно не термосумка, а выкинутые деньги. Я отказался от получения

Достоинства: Их нет
Недостатки: Ерунда
Опыт использования: Менее месяца

1

1 отзыв

1 отзыв