Отзывы о сумке-изотермической Green glade 30 л P2230
Полезные
С фото или видео
Иван
24.04.2026
Отличная сумка, использую на работе 🙂👍 Обед с собой взять приятно, места много и личные вещи вмещаются 🙂👍
Достоинства: Вместительная, хорошо держит температуру.
Недостатки: Нет.
Опыт использования: Менее месяца
5
10 отзывов
10 отзывов

