Отзывы о суперводостойком полиуретановом клее для дерева SOUDAL 66А 750 мл D4 104738
Олег П.
08.11.2021
Отличный клей. Водостойкость прекрасная. Замечательно подходит для склеивания немного прослабленных соединений деталей. Прекрасно получается при необходимости вклеивать выпавшие сучки.
Сергей Ш.
26.08.2022
Может быть кто- нибудь подскажет - минимальная температура работы с клеем какова?
Олег
14.01.2022
Неплохой клей
владимир м.
16.03.2025
Отличный клей
Михаил О.
26.05.2022
Зажимать в ваймы приходится по пол дня. Наверное пва д 3 застывает быстрее. Так это сейчас тепло. Зимой судя по всему сутки придётся сжимать деталь. О скорости сборки речи не идёт.
Богданов Антон Георгиевич
09.02.2020
Очень хороший полиуретановый однокомпонентный клей, отверждаемый влагой воздуха и склеиваемого материала. Наносить удобней всего шпателем или кистью с короткой жёсткой щетиной - клей по консистенции как сироп, обычная кисть плохо справляется. Клеит намертво - изделие представляет из себя монолит. Склееная им подставка под угольный самовар эксплуатируется уже третий год, на неё регулярно проливается кипяток - ни малейших следов повреждения или разрушения. Для уличной мебели - идеальный вариант, не боится влаги, ультрафиолета и нагрузок. При использовании важно строго соблюдать инструкцию и технологию склеивания! Тогда результат гарантирован. Самодеятельность здесь лишняя. Пока не застыл - излишки удаляются, но с трудом После застывания - только механическим путём. Кисти, перчатки смысла отмывать нет, проще сразу выкинуть.
Богословский Олег Анатольевич
23.12.2020
да тут уже всё сказали. ВОТ только ДОБАВЛЮ : сейчас на улице работал (-6град ) и щиты прекрасно склеились!
Березин Андрей
15.03.2021
Написал выше! Отличный клей! Рекомендую!
Полукаров Игорь
24.10.2020
После работы с немецким пуром решил опробовать этот американский, все с ним хорошо но вот надо подождать пока встанет
Сергей В.
13.10.2021
Рекомендую.
4.6
10 отзывов
8 отзывов
1 отзыв
1 отзыв

