Отзывы о сушилке для овощей и фруктов KITFORT КТ-1908
Горбунов В.
04.08.2024
Делали пастилу в духовке с конвекцией - долго и энергозатратно. Из черной смородины не получалось в принципе - не сохла. Эта же вундервафля иссушает за 8-10 часов все что угодно. Любые перемолотые ягоды, фрукты. Даже сок добрый из пакета (чуть сахара в него, крахмала и перемолотых орехов -чурчхела готова))) Бананы за 8 часов превращаются в цукаты) Самый цимес - куриная грудка (соль, перец, соевый соус - мариновать минут 30, промокнуть салфеткой и в сушилку) - божественная закуска получается! Круглая сушилка была - функционал не тот: поддоны местами менять нужно для равномерности сушки и пастилу не сделать. Вообщем must have! Из недостатков - по окончанию сушки пищит дешевой китайской пищалкой 20 (двадцать!!!!!!) раз.
Юрий
26.08.2024
Порадовал. Во первых работает не шумно, чуть громче системного блокпа компьютера. Стильный солидный дизайн, хорошо вписывается в интерьер, солидно. Покупал для сушки овощей и ягод на даче, для пастилы. Супруга очень довольнв, сушилка работала все выходные, счётчик не мотает. Очень ёмкая, много влезает. Принцип действия простой и надёжный, на задней стенке стоит вентилятор, дующий на греющую спираль. Управление очень простое. После завершения работы срабатывает очень громкий сигнал, громче, чем на микроволновке. Вообщем реномендую 👍
Константин
11.08.2024
Сушилка полезная вещь. И пастилу можно посушить, и грибы, и овощи. Рецептов много, выбирай какой хочешь. Удобно то, что сушилка оснащена таймером и регулировкой температуры. Оставил на нужное количество времени и ушёл, или спать лёг. Для разных целей предусмотрены свои поддоны, удобные. Легко ухаживать за ними. В общем, за месяц использования мы остались довольны процессом использования сушилки и результатом продуктов после сушки.
Александр
20.01.2025
Приобрели сушилку специально для приготовления вяленого мяса. Остались очень довольны покупкой! Порадовало количество и разнообразие противеней. В сушилке достаточно места для большого количества мяса. Отличная сушилка для тех, кто любит домашние заготовки и натуральные продукты.
Алексей А.
13.08.2024
Сушилка работает тихо, кнопки нажимаются легко. Конструкция очень лёгкая, 9 поддонов, 9 решёток и 9 сеток - мечта любой хозяйки. Пол вёдра(12 л) крупных яблок за раз загрузили. Сначала выбрала температуру 55 градусов на 5 часов, потом 65 на час и готово. Яблоки получились мягкие и сухие. Как мне и надо. Первый опыт и отличный итог. Довольны и добавить нечего.
Костикова
09.06.2025
Долго выбирала дегидратор. Остановилась по отзывам на дегидраторе Китфорт КТ 1908. Еще не использовала, но характеристики и внешний вид впечатляют.
Сергей
23.11.2024
Сушилка очень хорошая, не перевешивает всем довольны!
Мария Ф.
25.07.2024
Сушилка мне понравилась, помещается очень много. Вялила пока только помидоры. Довольна.
Андрей Т.
13.08.2024
Раньше покупали вяленые итальянские помидоры . Дорого. Сейчас сезон помидоры-сливки . Купили четыре кг. Уместились на шести полках . Готовили 10 часов при температуре 50 гр . На ночь не оставляли, потому что первый раз контролировали процесс. Впереди урожай груш. В прошлом году делали в духовке. Получились очень вкусные. В этом году будет проще и быстрее.
Сергей Л.
06.10.2024
Дегидратор приобрели в октябре 2024г. В интернете нашли много хороших отзывов. Решили поменять свой. Испробовали на даче. Сушили яблоки, делали пастилу. Все получилось на ура. Остались довольны покупкой. Посоветовали соседям, те тоже купили и довольны.
4.9
56 отзывов
54 отзыва
1 отзыв
1 отзыв

