Отзывы о сварочном инверторе Сварог MIG 200 REAL N24002 Black 94154
Андрей
06.12.2022
Не первый год использования, работает отлично!
Владимир
19.12.2018
Комплектация супер!, Маска отличная.! Всё есть кроме баллона.
Дрик Антон
02.07.2018
Перед покупкой много информации перелопатил и о Свароге и о Авроре. В принципе на обоих отзывы хорошие. Почему выбор пал на Сварог: При наличии ММА - в сранение уже идет Спидвей, а он значительно дороже. В Овермане только проволокой. Ну и лимитированная черная серия, в которую уже входит неплохая маска хамелеон и приятные краги.
Андрей
21.03.2018
В сети достаточное количество негативных отзывов о сварке в режиме ММА. Мой экземпляр варит отлично. Также понравилась сварка флюсовой проволокой.Нужно просто правильно настроить. Действительно достойный аппарат.
Владимир
17.01.2018
Всего на 635 руб дороже обычной версии в оранжевом исполнении но зато маска и краги в комплекте. Рекомендую.
Сергей
11.09.2018
сдал по гарантии, включил один раз
Ильдар
22.06.2017
В нашем цеху есть аврора, она получше
Сергей
01.10.2018
Эдуард П.
02.07.2023
Покупал в марте 2018года, нареканий нет, опыта в сварке не было, приловчился, можно сказать купил аппарат вместе с дипломом сварщика в комплекте
Андрей Горелов
24.08.2017
Крайне достойный аппарат, в комплекте есть все! И маска хамелеон! И даже положили краги. Варил алюминий и обычный металл, ничего не греется, горелка удобная. Электроды пробовал лэс и уони, все ок. Один из лучших полуавтоматов сейчас на рынке
4.3
11 отзывов
8 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
1 отзыв

