Отзывы о сварочном инверторе Сварог REAL ARC 220 Z243 93560
Гапонов Алексей Анатольевич
20.01.2018
Не предусмотрена вожможность закрепить ремень для переноски на плече. При работе на природе или на стройке носить все в руках неудобно. На прошлом аппарате сделал расстегиваемый ремень и подвешивал на него все провода. Руки остаются свободны.
Малюткин Игорь Александрович
31.05.2017
При выборе сварочного инвертора почитал характеристики и отзывы на профильных сайтах. Выбор остановил на сварочном инверторе Сварог REAL ARC 220 Z243. Оправдал аппарат мой выбор, дугу держит отлично, ток не "плавает", размер и вес позволяют легко переносить в любое место.
Александр
15.05.2018
Ктото тут написал заказной отзыв и облил аппарат грязью, так вот это вранье, этот аппарат работает как надо.
Лощенов Владимир
09.11.2017
Взял с запасом по мощности. Варить буду 2,5 - 3. Для тройки пол мощности достаточно.
Сергей
17.06.2018
Добрый день!! Купил 220 пользовался пока ещё мала. Варил электродами 4 кой, греются провода.
Андрей
05.05.2018
Сварог ARC 220 "REAL" Z243,куплен 5.05.18 в Волгограде,на ул. Маршала Ерёменко, д.44. Отец,сварщик с30 летним стажем плевался,пока варил трубу 25,говорит,что так варит не инвертор,а простой трансформатор.Перепробовал разные по диаметру и производителям электроды,силу тока,но толка ноль.Напруга в сети 237-240v Анти залипания нет и в помине,зачем в описании писать о функциях, которых нет?До этого 6 лет был Бест вайлд 150,в1000 раз лучше Сварога 220,так и сказал отец.Короче,серию Сварог ARC "REAL"не посоветую и врагу,устаревшая или сильно удешевленная технология по космической цене.Вот думаю, может сдать его обратно,и взять другое что-то.
Андрей
15.05.2018
Продолжу свой отзыв от 05.05.2018.Некто Александр,в отзыве от 15.05.2018,обвинил меня, что я "написал заказной отзыв и облил аппарат грязью",отвечаю,что это чушь.Пусть мне ответит,как у него работает анти залипание,которого и в помине нет на данном аппарате.Да,аппарат заварил наконец,но электродами Стандарт и Ресанта,он очень привередлив к электродам,варит повторюсь жестко по сравнению со старым Бест вайлдом,который уже давно не выпускают и обвинять меня в предвзятости и продажности глупо.Про сварку при 170 вольтах промолчу,т.к видел,как он якобы варит при 220-240.Может мой аппарат с завода неисправен,но я написал,как есть.
Сергей
11.10.2018
Барыги из Сварога совсем ох&ели. Сначала выпустили аппарат z243 с заявленным antistic,которого на деле нет, а сейчас выставили модель z243n"с улучшенной" работой антистик. Этим сами расписались в том,что раньше его небыло. Обман покупателей...по высокой цене!
Namxo
29.10.2018
Стыдно за Сварог. Функционал на нуле! При цене 9700!
Владимир
31.08.2018
Разочарован покупкой. Надо подобрать что-то более достойное
4.4
24 отзыва
18 отзывов
1 отзыв
3 отзыва
2 отзыва

