Отзывы о сварочном полуавтомате BRIMA MIG-160 220В 0013543
Алексей Ч.
27.07.2021
Очень мало информации по характеристикам, размер и вес самого аппарата без упаковки!
Александр Т.
28.06.2023
Хороший аппарат
Николай П.
21.07.2024
Пользуюсь больше года, варю им на потоке и авто и заборы на продажу, ни разу не подвёл. Удобен в перевозке, за такую цену просто подарок.
Василий К.
06.06.2022
Работает всё исправно
Антон М.
06.06.2022
Варит мягко, предсказуемо, ничего не заедает и не прыгает.
Петр
11.02.2020
Не плохой аппарат, варит хорошо,металл прокаливает полностью не проваренных частей не остается.
Ельчанинов Антон
05.03.2020
за 15 000 отличная сварка
Сергей Л
26.02.2023
купил 2.02.23 по скидке 11600р , в магазине не проверили , сказали там нельзя проверять такие вещи , только на индикацию лампочки включения и всё .Погода не лётная была всё время , сегодня 26.02.23 поехал на дачу попробовать поварить , но не там -то было , полуавтомат не варит , какие я только положения крутилок не ставил и максимум и минимум и посередине , просто плюётся проволокой и всё , и полярность менял и порошок и омеднёнка , как только проволока в металл ударяется и она как отскакивает от него горящими шариками ,не липнет к детали вообще(зачищал до белого металла ) , максимум что удалось это несколько точек насрать и всё , ну подумал может дача , слабая линия , приехал домой - то же самое .Электрод дома был , ано-21 2.6мм без проблем журчит красота , сдал только что , буду ждать что скажут , самое досадное - не стал сразу дома проверять
Михаил У.
02.09.2023
Отличный аппарат.довелен.рекомендую
4.5
10 отзывов
8 отзывов
1 отзыв
1 отзыв

